Для частных лиц
Hot Line:
+37322 806 807

Авиакассы:
+37322 806 806

Где купить тур myclub?

Партнёры


=

=



A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: weather

Filename: views/main.php

Line Number: 369


" target="_blank">Афины

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: weather

Filename: views/main.php

Line Number: 373


" target="_blank">Каир

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: weather

Filename: views/main.php

Line Number: 377


" target="_blank">Дубаи

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: weather

Filename: views/main.php

Line Number: 381



ОТЕЛИ КАТЕГОРИЯ  ВЕБ-САЙТ
Хургада
Ali Baba Palace   4*+ www.alibabapalace.com
Andrea's Hotel   2*  www.andreashotel.com
Arena Inn Hotel El Gouna   4*  www.arenainn-elgouna.com
Beirut Hotel Hurghada   3*  www.beiruthotels-eg.com
Dreams Beach Resort   5*  www.dreams-beach.com
Grand Azur Horizon   5*  www.azurhotels.com.eg
Hilton Hurghada Long Beach Resort   4*+  www.hilton.de
Hilton Hurghada Plaza   5*  www.hilton.de
Hilton Hurghada Resort 5*  www.hilton.de
Hor Palace   3*  www.horpalacehotel.com
Hurghada Marriott Beach Resort   5*  www.marriott.com
Intercontinental Abu Soma Resort   5*  www.ichotelsgroup.com
Intercontinental Resort Hurghada   5*  www.ichotelsgroup.com
Le Meridien Makadi Bay   5*  www.lemeridien-makadi.com
Le Pacha Resort   4*  www.lepacharesort.com
Mövenpick Resort & SPA El Gouna   5*  www.moevenpick-hotels.com
Minamark Beach Resort   3*+  www.minamark.com
Regina Style   4*  www.style-group.com/rsh.asp
Royal Azur   4*+  www.azurhotels.com.eg
Royal Palace Hotel   4*  www.royalpalacehotel.com
Sea Star Beau Rivage   5* www.seastar-beaurivage-hrg.com
Sheraton Miramar Resort   5*  www.starwoodhotels.com
Sheraton Soma Bay Resort   5*   www.sheraton-somabay.com
Sindbad Aquapark   4*  www.sindbad-group.com
Sofitel Hurghada Resort   4*+  www.sofitel.com
Sultan Beach Hotel   4*   www.sultanbeach.com
Sunrise Mamlouk Palace Resort   5*  www.sunrisehotels-egypt.com
Sunrise Royal Makadi Resort   5*   www.sunrisehotels-egypt.com
Sunrise Select Garden Beach Resort   5*   www.sunrisehotels-egypt.com
The Triton Empire Beach Resort   3*  www.threecorners.com
The Triton Empire Hotel   3*  www.threecorners.com
Zak Royal Wings Hotel   2*  www.zakhotel.com 
Шарм-эль-Шейх
Amphoras Holiday Resort   5* www.amphorashi.com
Coral Beach Rotana Resort   4*+  www.rotana.com
Coral Beach Rotana Resort Tiran   4*  www.rotana.com
Eden Rock   3*  www.edenrockhotel.net
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh   5*  www.fourseasons.com
Grand Rotana Resort & SPA   5* www.rotana.com
Hyatt Regency Sharm El Sheikh   5*  www.sharmelsheikh.regency.hyatt.com
Iberotel Club Fanara   4*+  www.iberotel.com
Jolie Ville Maritim Golf & Resort   5*  www.jolieville-hotels.com
Jolie Ville Maritim Resort & Casino   5*  www.jolieville-hotels.com
Laguna Vista Beach Resort   5*  www.laguna-vista.com.eg/laguna_vista/home.htm
LTI Grand Azure Resort   5*   www.tropicanahotels.com
Melia Sinai   5*  www.solmelia.com
Novotel Sharm El Sheikh    5*  www.novotel.com
Nubian Island 5*  www.nubianisland.net
Nubian Village   4*+  www.thenubianvillage.com
Oriental Resort   5*  www.orientalresorts.com.eg
Palermo Hotel   3*  www.royalparadiseresorts.com
Radisson Sas Resort   5*  www.radissonsas.com
Renaissance Golden View Beach Resort Sharm El Sheikh 5*  www.marriott.com
Royal Savoy & Villas Sharm El Sheikh   5*  www.savoy-sharm.com
Savita Resort & SPA   5*  www.savitaresort.com
Sharm El Sheikh Marriott Beach Resort   4*  www.marriott.com
Sharm Grand Plaza   5*  www.grandplazasharm.com
Sofitel Sharm El Sheikh   5*  www.sofitel.com
Sol Y Mar Belvedere   5*  www.solymar.com
Sultan Gardens   5*  www.sultangardens.com
The Ritz Carlton Sharm El Sheikh   5*  www.ritzcarlton.com
The Three Corners Palmyra Resort   4*  www.threecorners.com
Tropicana Garden Palms Resort   4*  www.tropicanahotels.com
Tropicana Grand Oasis   5*  www.tropicanahotels.com
Tropicana New Tiran   3*+  www.tropicanahotels.com
Tropicana New Tower   4*  www.tropicanahotels.com
Tropicana Rosetta   4*  www.tropicanahotels.com
 


Для агентств
Call-center:
+373 22 806 807

Факс:
+373 22 83 83 76

 
 

Агентствам

Подписка на рассылку

Новости




Контакты  Кишинёв, ул. Негруци 5
Тел.: +373 22 806 807                                      
Тел./Факс: +373 22 83 83 76
Авиакассы: +373 22 806 806
© 2006-2017 mytravel. Все права защищены.